Apartamento para Alugar, Cidade Jardim, Anápolis, GO Garden Residencial

Rua F, 0 - Cidade Jardim - Anápolis/GO
2 quartos (1 suíte)
2 banheiros
91 m² útil
Sem vagas

Descrição

Apresenta-se um apartamento padrão em excelente localização no bairro Cidade Jardim, na cidade de Anápolis, disponível para locação. Situado no condomínio Garden Residencial, o imóvel possui 91 m² de área útil, com 2 quartos, sendo 1 suíte, e 2 banheiros. A unidade conta com diversos móveis embutidos, como armários na cozinha, nos quartos e no banheiro, além de uma prática lavanderia. A sala ampla e arejada é complementada por uma sacada, proporcionando ainda mais conforto aos moradores. A cozinha, por sua vez, é completa e funcional, garantindo praticidade no preparo das refeições. O condomínio Garden Residencial oferece aos seus moradores uma estrutura completa, com churrasqueira e piscina, ideais para momentos de lazer e confraternização. O imóvel encontra-se desocupado, aguardando seu novo inquilino. A localização privilegiada do apartamento, em uma das melhores regiões de Anápolis, facilita o acesso a diversos serviços essenciais, como comércio, escolas e hospitais, além de vias de fácil locomoção, proporcionando uma vida prática e confortável. Não perca a oportunidade de conhecer pessoalmente este apartamento moderno e bem localizado. Agende sua visita e descubra as inúmeras possibilidades que este imóvel pode oferecer.

• Piscina
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Cidade Jardim e região

Aluguel R$ 1.100,00 /mês

CondomínioR$ 420,00

Total R$ 1.520,00

39 pessoas visualizaram este anúncio